Консультации / Педиатрия

Проблема с опорожнением

Добрый день!Моей дочери 1,5 мес. Находится полностью на грудном вскармливании и на протяжении всего этого времени,она ни разу не какала самостоятельно.Что уже только не пробовали:народные средства-градусники,газоотводные трубки,свечи из мыла,клизмы.Наш участковый педиатр посоветовал дюфалак,потом нормазе и в конечном итоге глицериновые свечи.Подскажите,что делать?В чем причина отсутствия самостоятельного опорожнения?Может надо пройти какое-то лечение?Заранее спасибо!
Добрый день! в первую очередь ребенку поможет обследование- у опытного гастроэнтеролога. Доктор назначит анализы, установит причину запора и подберет необходимое лечение С уважением, Екатерина Анатольевна