Консультации / Отоларингология

Двусторонняя сенсоневральная тугоухость начальные проявления тиннитус тубоотит

Уважаемый врач! Уже год меня беспокоит заложенность в ушах. Если раньше уши откладывали, то сейчас уже на протяжение двух месяцев они стабильно заложены, присутствует шум, громкие звуки неприятны. Два разных сурдолога проводили аудиометрию с разницей в полгода и поставили один диагноз. Сейчас прохожу лечение в своей поликлинике. Лечение, которое мне назначили, и как я лечусь: нейромультивит (2 месяца), бетагистин (2 месяца) и мексидол (1 месяц), инъекции кортексина и мильгаммы (10 дней), лечение ультразвуком пазух носа, увч на область проекции слуховых труб, лазером, делаю пневмомассаж. Очень хочу поправить своё здоровье, восстановить слух. Подскажите пожалуйста, нужно ли сделать какие-либо дополнительные анализы и исследования? Сурдолог советовал кт, эхо, ээг, рэг, лор направляет на мрт мозга. Какие исследования мне следует ещё пройти?
Лечение зависит от диагноза. Для уточнения диагноза и причины, вызвавшей данное нарушение, перечисленных исследований достаточно. Необходимость дообследования может возникнуть по результатам.