Консультации / Наркология

Мне 27 лет я никогда в жизни не употреблял наркотические вещества

Сегодня проходил медосмотр и не прошел тест,до этого дня 4 дня назад выпил таблетку "аскафен-п" и до воскресенья колол антибиотики "линкомицин",тест показал наличие морфина и марихуаны. Выпил литр пива,но все эти препараты я уже проколол. Возможно ли то,что наличие всех этих веществ показало само пиво?
Нет.