Консультации / Стоматология

гингивит

Здравствуйте , я впервые столкнулось с кровоточивостью десен, подскажите покажайлуста как можно это вылечить ,достовляет массу неудобств , можно ли это вылечить в домашних условиях? заранее спасибо!
Добрый день! У гингивита может быть масса причин. О них Вы можете почитать в Интернете. Соответственно, каждая причина требует определенного решения. Желаю удачи!