Консультации / Стоматология

Гингивит беременных

Здравствуйте!!!! Я беременна,22 недели! Появилась такая проблема уже не знаю к кому обратиться. Начал болеть здоровый зуб сильно 1 ка передняя справа,записалась к стоматологу на след.день. На второй день боль только усилилась и уже отдавала на нижние зубы и на нижнюю челюсть. Стоматолог поставил диагноз гингивит беременных, он убрал все камушки, назначил отвары - полоскание и холисал если будет болеть. Думала все пройдет, но нет. Сегодня нижняя часть губы и под бороздок опухли. Боли такие же жуткие. Держусь только на обезболивающем, боль идет непереставая. Что делать, помогите пожалуйста и правильно ли поставлен диагноз
Здравствуйте, при гингивите нет болевых ощущений такой интенсивности, необходимо искать причинный зуб