Консультации / Стоматология

Коронки

Здравствуйте, установили мостовидные коронки на жевательные зубы, пока на временный цемент с лева в верху и внизу и справа верху и внизу. Не смыкается челюсть слева и криво смыкается справа. Можно ли коронки переделать? И по форме очень большие, свои жевательные такими никогда не были, очень сильно мешают. И через промывное пространство попадает к примеру вода, и сразу рядом зуб начинает реагировать. Посоветуйте что можно сделать?
Можно подкорректировать окклюзию (смыкание зубов), и будет удобно. Размер вряд ли получится изменить.