Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма

Здравствуйте. Мне 18 лет, первый сексуальный опыт был в 16 лет. Мастурьировать начала примерно лет в 5-6 , даже не зная, что я делаю. Просто как-то пальцами тереьила клитор, было приятно и потом я кончала. Иногда мастурбировала с помощью душа, с потом , лет до 14 либо просто пальцами, либо странной конструкцией на кровати одеяло-ноги-руки. Иногда что-то вставляьа внутрь, но все равно ласкала клитор и кончала. Если просто же пальцы вставить - было в принципе все-равно. Сейчас я практически не мастурьирую. Очень нравится занимать любовью с моим милым. Но хотелось бы не только кайфовать от процесса и от того, что я делаю ему приятно, но чтобы и окончание было. Что он сверху, что я, либо , бываает , он сзади, оргазма нет. Пару раз кончала, каогда была сверху и при этом стимулировала клитор. Но в таком случае это не особо похоже на занятие любовью, а будто-бы я просто тупо мастурбирую, будто бы я уже не с ним. При этом он пробовал после своего окончания ласкать меня там, делать кунилингус, не то, не кончаю. Часто бываает, что он кончил, перестаем этим заниматься и у мен резко портится настроение и я начинаю реветь. Почему это так? Что с этим делать? Или бывает, будто бы ничего и не было, возбужбения сразу ноль, но чего-то хочетс. И долго этим занимались, и по-жеще, ради интереса, все равно. Часто бывает, что мне очень приятно, ощущения, будто бы скоро кончу, и в итоге ничего, это ощущение продолжается, я не кончаю. Если заниматься слишком долго, то просто пропадает возбуждение, я там " сухею" и мы заканчиваем. И я и мой любимый очень хотим, чтобы у меня тоже было окончание и чтобы я не рассоаивалась, не ревела после акта. Посоветуйте, пожалуйста , что-нибудь. Вот. Извиняюсь за размер своего сообщения. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
Здравствуйте. Сексология это наука не заочная. И по письму не всегда всего правильно поймешь. Нужно осмотреть вас и вашего партнера. Собрать подробный анамнез. Как мама вынашивала беременность, почему ранняя мастурбация, где была мама? И очень много других вопросов и к вам и к партнёру.