Консультации / Педиатрия

Можно ли употреблять бад остеасантум при ГВ

Здравствуйте.Мне 28 дочке 5 месяцев на грудном вскармливании.Первого ребенка кормила до трех лет,т.Е непрерывно кормлю 3.5 Года.Последнее время стали сильно выпадать волосы и крошится зубы.Врач гасторентэролог посоветовал бад остеатентум,но в его инструкции противопоказано гв.Скажите пожалуйста,можно пить хотя бы полтаблетки и сцеживать молоко?
Здравствуйте! нет, нельзя сочетать ГВ и этот препарат. Поэтому Вам нужно принять решение. Если Вы принимаете препарат, переводите малыша на смесь. Если же хотите сохранить ГВ, нужно подобрать другое средство, подходящее для кормящих мам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся