Консультации / Стоматология

Царапины на эмали

Добрый день, меня зовут мария, 31г. В 25 лет у меня была сломана челюсть и от проволоки, которой фиксировали челюсти, остались царапины в 1мм от десен, они очень чувствительные. Кариеса в них нет, но приходится пользоваться пастой лакалют для чувствительных зубов, но помогает она не сильно. Если дотрагиваться ногтем - боль безумная. Врачи предлагают только пасты. Можно ли как-то раз и навсегда заделать эти царапины? И чем? Кстати, как-то раз мне замазывали их лаком, но хватало на несколько месяцев
Добрый день! Лечение дефектов эмали зубов достаточно эффективно с применением реставрационных технологий с использованием современных светоотверждаемых композиционных материалов.
Спасибо!))