Консультации / Стоматология

Трешины на зубах

Здравствуйте.После перепадов температур,злоупотреблением сладкого и кофе с мороженым,на передних нижних и верхних зубах появились множественные мелкие трещены,как царапины.Подскажите пожалуйста что я могу сделать что бы зубы не развалились,грубо говоря,так как обратиться ко врачу смогу только через неделю в лучшем случаи
Добрый день! Не переживайте трещины есть практически у всех людей на эмали. Необходимо профилактическое посещение врача стоматолога и своевременное лечение. Кроме этого, умеренную помощь может оказать использование современных зубных паст, способствующих частичному восстановлению эмали. С уважением.