Консультации / Маммология

Из соска иногда выделяется кровь

Мне 27лет, имею одного ребенка. Уже три года прошло после родов, а в соске до сих пор будто трещинка. Иногда выделяется кровь или если сильно задеть грудь. Сама грудь очень чувствительна. Менструальный цикл не нарушен, никаких изменений в состоянии здоровья не замечаю. Но очень беспокоит грудь. Что это может быть или чего мне ожыдать.?? Так как много раз на приеме у врача не получила нормальный ответ(((( спасибо
Из Вашего сообщения неясно, откуда кровянистые выделения: из трещинки на соске или непосредственно из млечных протоков. В этом должен разобраться Ваш лечащий врач. Необходим цитологический анализ выделений из млечных ходов. В каждом из двух случаев лечение будет разным.