Консультации / Маммология

Грудь

Здравствуйте. Мне 25 лет. не рожала. У меня при надавливании на сосок иногда выделяется капелька прозрачной жидкости, без запаха. грудь не беспокоит. сделала УЗИ, сказали что есть предпосылки к мастопатии. выделения уже пару лет. что это может быть? Несколько лет с перерывами принимаю ОК.
Здравствуйте. Выделение из сосков это ненормально. Необходимо сдать кровь на пролактин. Сделать УЗИ молочных желез и рекомендована консультация маммолога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург