Здравствуйте!Меня зовут эльвира мне 25 лет!Два года назад я родила прокормила 3 месяца сначала молоко пришло хорошо но потом его резко стало мало в итоге кормить ребенка было не чем!К году ребенка оно и во все перестало выделяться из сосков,но неделю назад купаясь в душе я почувствовала приход молока на правую грудь и подумала ,что мне просто показала,но выйдя из душа я на жмала на сосок и от туда вышли капли цвета молока,через 2 дня пришло и на левую грудь,сейчас на обоих грудях выделения при нажатия.Иногда жжение как будто грудь полная и надо покормить ребенка.Тест на беременность показал что не беременно!Подскажите что это может быть?Грудь мягкая
Отвечает Овсянников Юрий Алексеевич
маммолог
По описанию маммограммы данной Вами, говорить о природе образования нельзя. В данной ситуации показана пункционная биопсия не пальпируемого образования под контролем УЗИ, если выявляться тканевое изменение Узи- датчиком или под рентгеновским экраном.
анонимно
пролактин в норме сейчас записалась на узи,маммолог поставил предварительный диагноз дизфункция кистозной мастопатии
Овсянников Юрий Алексеевич
Эльвира, Вам нужно обратиться к маммологу, сделать УЗИ молочных желез с 6 по10 день цикла, проверить уровень пролактина в крови.