Консультации / Маммология

Выделение из груди

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Я уже не кормлю 10 месяцев, но при нажатии соска выделяется выделения белого цвета. А сегодня было капельки красного цвета а потом снова белого. И в левой груди, часть ореола и соска, иногда ощущается что то похожее на боль. Что это может быть. Ответе пожалуйста. Спасибо.
При завершении лактации выделения из протоков могут продолжаться до года. При выделениях кровянистого характера необходимо их микроскопическое исследование. Обращайтесь за консультацией к маммологу.
Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста, при диффузно-фиброзной мастопатии если пить мастодинон 30 капли 2 раза в день, 2 месяца даст какой то результат? И ещё я знаю что мастопатия может быть из за гормонов, но я здала кровь на пролактин и все в норме. Мне стоит ли сдать какой то другой анализ или нет? Что посоветуете? Спасибо
Обращайтесь к гинекологу для решения вопроса о приёме комбинированных оральных контрацептивов (КОК).