Консультации / Педиатрия

Моей дочери 4 года больно писить и не держание мачи

Здравствуйте!Моему ребенку 4 года.Недержание мочи.Писить больно и шли белые выделения из влагалища!Что это такое и к какому врачу обратится?Чем лечить?
Здравствуйте! срочно сдайте анализ мочи (собираете утреннюю порцию мочи после тщательной гигиены половых органов), и срочно проконсультируйтесь с грамотным нефрологом и детским гинекологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся