Нагрузка для сброса веса

анонимно
Здраствуйте. Мне 26 лет, вес 60 кг. рост 160. Хочу сбросить 6-8 кг, набранные за последние 3 года. Занимаюсь в фитнес клубе 2 месяца. У меня есть силовые тренировки и кардио нагрузки. Объемы немного ушли, но вес стоит на месте. Подскажите, для достижения цели упор лучше сделать на кардио упражнения? Спасибо.

Отвечает Безбородов Алексей
фитнес-инструктор
Здравствуйте! Ваш вес является идеальным для вашего роста. Продолжайте заниматься в том же духе ( силовые и кардио) и у вас поменяется состав тела, т.е мышцы подрастут и жировая масса уменьшиться.