Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуйте! Моей дочке почти год. Первые зубки прорезались к 11-ти месяцам, причем два верхних. А сейчас лезет один нижний, но не центральный, а боковой. Нижних центральных нет до сих пор. Нужно ли мне беспокоиться по этому поводу?
Здравствуйте! беспокоиться не стоит,просто они прорезаются в другой последовательности