Консультации / Стоматология

Разная шлифовка пломб

Добрый вечер!) Недавно лечила зубы,поставили 2 пломбы на 6ках нижней челюсти,делали пломбы не за один раз,на шлифовку также приходила отдельно.Соответсвенно,шлифовали каждую пломбу-в разные дни.После последней шлифовки осталось впечатление,что с одной стороны пломба отшлифована сильнее,чем с другой,(т.Е будто вторая пломба находится чуточку выше другой).Когда разговариваю или ем -никакого дискомфорта нет,единственное,эта ,якобы,разница (не сильная) чувствуется,когда я "закусываю" челюсть; (словно одна сторона находится чуточкк выше другой) скажите,может ли разый уровень шлифовки пломб повлиять на прикус и тд? Негативно ли это скажется на самих зубах? Спасибо. П.С пока нет возможности посетить стоматолога-в длительной командировке,что мне делать с этим?
Здравствуйте. Если дискомфорт сохраняется более 3 дней, советую обратиться к стоматологу для коррекции пломбы.