Консультации / Терапия

Помогите консультацией пожалуйста

Здравствуйте.Хотела посоветоваться,какие анализы мне сдавать и что у меня может быть.Уже 2 недели чувство тяжести в желудке,отрыжка воздухом,постоянная тошнота.Не важно,сколько съесть-всё равно такое впечатление,что в желудке камень.Метеоризм.Частые головные боли(иногда давление скачет).Очень дискомфортно.Пью мезим и аллохол,но не помогает.
УЗИ ОБП, гастроскопия, ОАК, биохимия крови (печеночные пробы, амилаза крови)