Консультации / Сексология

Парень заменяет секс мастурбацией

Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема:встречаемся с парнем полтора года,отношения хорошие,любим друг друга. Только вот с недавнего времени появились проблемы в интимной сфере. Скажу сразу, что я девушка с хорошей фигурой и внешностью и в по стели раскрепощёна и разнообразна. В последнее время происходит следующая вещь:мой парень занимается со мной сексом нехотя, в процессе я не удовлетворена, а он приходит домой, включает порно и мастурбирует. Хотя мне говорит, что я его во всём устраиваю и удовлетворяю. Он постоянно смотрит порно, делает всё с технической точки зрения как там и запросто может заняться этим делом перед встречей со мной, что означает, что секса у нас не будет в этот день. Он же сам себя удовлетворил. Затем мой парень не стал останавливаться на достигнутом и начал заниматься виртуальным сексом по веб-камере. Только не со мной. Неужели ему настолько неприятен секс со мной, что он лучше помастурбирует? Он объясняет, что у него это спонтанно получается и почему бы и нет. Он же может свою сексуальную энергию на меня направить. В итоге человек абсолютно не показывает своего желания, а даже если и проявляет инициативу, то словно нехотя. К сексопатологу идти отказывается. Пробовала какое то время ему не давать, мастурбировала ему сама либо делала минет. И его это ОЧЕНЬ устроило! Он даже не думал обо мне. Главное, что ему стало хорошо. Присылала ему свои фотографии и видео-бесполезно. Даже голая перед ним лежу-он не двинется.Помогите пожалуйста. Я уже не знаю как поступить в этой ситуации.
Здравствуйте. Сексуальная жизнь это парная функция. И на решение этой проблемы должны стремиться двое, тогда доктор наверняка сможет помочь. Пообщайтесь с психологом.