Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм во время секса

Здравствуйте.Мне 20 лет. Половую жизнь веду с 16 лет,было несколько партнеров. С 18 лет у меня в третий раз серьезные отношения.Все трое целенаправленно пытались довести меня до оргазма,но не получалось ни у кого. Только со вторым молодым человеком получилось испытать оргазм 2 раза,но только когда я сама долго стимулировала клитор,а он был во мне.Если это делает парень,ничего не выходит.Ни руками,ни языком.О вагинальном вообще молчу.Мне кажется я никогда его не смогу испытать. Мастурбировала душем раньше,полгода назад выяснила,что могу руками. С нынешним молодым человеком все замечательно,секс потрясающий,куннилингус доставляет приятные ощущения. Кажется,что оргазм близко,но потом отпускает. Расстраиваюсь иногда очень. Что мне делать?Можно ли как-то исправить мое положение?
Здравствуйте. Ситуация не изменится, пока Вы будете рассуждать с позиции "меня НЕ ДОВЕЛИ до оргазма". Это ВАШ оргазм, ВАМ с ним и разбираться. А партнер может только помогать или мешать, но не заменять Вас в возбуждении и наслаждении. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Ваша ситуация осложняется еще тем, что Вы впервые испытали оргазм при мастурбации душем, и долгие годы только душ был единственным источником оргазма. А в постели ощущения совсем другие, правда? Вот они и возбуждают Вас гораздо меньше. Так что про душ забудьте навсегда, все только руками - как будто ласкает партнер. Вам нужно ЛИЧНО, вместе с хорошим сексологом разработать индивидуальную программу воспитания клиторического оргазма во время близости - это не слишком сложно, хотя может занимать немалое время. Но ведь овчинка стоит выделки, правда? Удачи!