Консультации / Сексология

Мастурбация

Я парень и мне уже почти 20 лет,занимаюсь сексом с 14лет,сейчас имею постоянную партнершу,но не могу избавиться от мастурбации.Иногда это доходит до маразма,могу 3 раза на день это делать!С девушкой занимаемся сексом 2-3 раза в неделю...Я пытался не мастурбировать,рекорд-неделя и срываюсь,чувствую себя как алгоголик,только не бухаю)Мне нужен всего лишь совет,как же уменьшить желание мастурбировать?Меня в сексе все устраивает и рука не заменяет девушку,наверное привычка что ли....
Мастурбация - ЗАМЕНА секса. Не было секса - матсурбация заменяла его на 100 %. Сейчас есть секс, но не заменяет мастурбацию на 100 %. То есть, вместе они составляют единое целое. Будет больше секса - будет меньше мастурбации. И наоборот. И это естественно. Удачи!