Консультации / Педиатрия

Повышенная температура тела 37 2-37 6 две недели подряд у ребенка 10 лет

Уже две недели температура повышена. Пропили 10 дней антибиотик фемоклав, т.К был кашель. Температура не спала. Анализ крови сдали на второй день приема антибиотика. Результат - все показатели в норме. Сделали снимок легких. Воспаление не показывает. Какие еще могут быть причины? Наш педиатр разводит руками. Никаких других анализов не назначает.
Здравствуйте! надо сдать анализ мочи еще и я бы рекомендовала кровь на скрытые инфекции Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся