Консультации / Болезни сосудов

Боль в икрах

Мне 29 лет. Работа раньше была в основном стоячая сейчас наоборот сидячая.Все началось с боли в левой икре-был у хирурга выписал направление на узи вен нижних конечностей.Узи ничего не выявило-врач посоветовал носить компрессионые носки.Но вчера я в них уснул на 2 часа.Сейчас боль и тяжесть в обоих икрах и не проходит даже ночью.К врачу как обычно не попасть.Помогает только если на 15 минут поднять ноги боль хоть как то уходит но потом возвращается вопрос стоит ли продолжать носить компрессионые носки какие меры предпринять для снятия боли
Стоит поискать грамотного врача, который для начала поставит правильный диагноз.