Консультации / Стоматология

Торчит клык

Здравствуйте, мне 24 года и у меня такая ситуацыя...Все зубы у меня ровные и нижние и верхние,но в верхнем ряду с левой стороны выпирает клык в перед просто ровный но в переди своего ряда за ним есть место чтоб его вправить обратно.Вот по детцтву как то не зделали,а сейчас работа много общения с людьми и очень комплексую.Как его можно выравнить не дорогим способом(я бедная и денег много нет) вот эти брекиты и.Т.Д обязательно на все зубы или есть система каторая вправит один зуб? Расскажите какие у меня есть варианты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Минимальное лечение - это брекеты на одну челюсть. Но как в Вашем случае сказать не могу. Ортодонтическое обследование очень серьезное. Одно фото - слишком мало информации.