Консультации / Стоматология

Как это исправить?

Здравствуйте! в общем, меня больше 10 лет мучает одна ужасная проблема. Началось всё с того, что я пила молоко через соску до 5 лет. потом каждое утро просыпалась с кровавыми зубами: я очень сильно их сжимала во сне, да и сейчас так же. кроме того, мой язык изнутри постоянно выходит вперёд, создавая давление на зубы. итог - нижняя и верхняя челюсть с жутко торчащими зубами (про кариес я молчу). я ещё в детстве носила брекеты на верхней челюсти 3 года, но потом всё стало снова так, как сейчас. из-за этих зубов нижняя губа уродливо торчит, внешний вид ужасный + зубы крупные, что только устрашает кратину. я не могу улыбаться, потому что это выглядит со стороны очень страшно. как мне сначала исправить мой прикус (чтобы язык не давил на зубы, он прямо упирается в них), а потом восстановить нормлаьную улыбку? что сделать? и сколько денег потреубется на всё это, хотя бы примерно? подскажите, пожалуйста, я устала уже, закрываюсь от всех людей из-за этой глупой проблемы. (фото со мной, где прямо видно. как выпирает губа)
К вопросу приложено фото
Два варианта: либо это лечение с удалением премоляров (зубы за клыками), либо лечение на многопетлевой технике (MEAW). Но количество ортодонтов, работающих по последней методике крайне мало. Стоимость зависит от клиники, врача и тд.