Консультации / Стоматология

Клык стоматология

Мне не нравится положение моего правого клыка, он торчит впереди всех зубов и смотрится не красиво, остальные зубы ровные в этом ряду, не хочется носить брэкиты , какие еще есть способы исправления зуба(одного)
К вопросу приложено фото
Существует исправление как брекет-системой, также система элайнеров типа Инвизилайн. Она дороже, но малозаметна.