Консультации / Травматология и ортопедия

Сколиоз

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь у меня сколиоз 2 степени,левое плечо ниже правого,небольшая дисплозия бёдер(левое выше правого),ходила к врачу он мне назначил походить на массаж,но это не помогло (рост 182,вес 62) недавно заметила что при хотьбе не могу полностью выпрямлять правую ногу,колено смотрит вовнутрь в 14 лет были проблемы с правым коленом,ходить не могла из за боли и был сколиоз 1 степени,врач говорил что это у меня из за скачка роста,виню себя за то что сама занималась ростяжкой,чтобы сесть на шпагат вместо того чтобы укреплять мышцы спины тогда я не придала особого значения сколиозу,думала небольшое искривление ничего страшного что мне теперь делать?
Здравствуйте. Сколиоз и функция коленного сустава между собой не связаны. Вам нужна очная консультация травматолога-ортопеда.