Консультации / Стоматология

.......

Здравствуйте! Мне 14 лет, мне вырвали зуб летом 2010 года, и там остался осколок, когда рвали сказали что выпадет через 2 дня( Уже зима и он не выпадает, в итоге зуб болит, пухнет десна, и неприятный запах изо рта! =((( Врачи к которым мы ходили сказали идите туда, где начинали рвать=((! А сейчас эта поликлиника не работает! Что мне делать?? Можно как то в домашних условиях?? И чтобы запаха не было?? Спасибо!
Добрый день! Не нужно ничего делать в домашних условиях! Идите к другому врачу и удаляйте. Желаю удачи!