Консультации / Стоматология

Протезирование и кормление грудью.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли при кормлении грудью протезировать зубы? У меня разрушается клык, уже довольно приличная трещина, жить ему в моей ротовой полости осталось недолго. Ноя очень боюсь протезирования, а вдруг всё это дело разболится, а мне даже таблетки не выпить. Может быть, возможно выйти из положения временным протезом?
Добрый день! Можно протезировать и постоянной, и временной конструкцией. Нужно разобраться, надо ли как-то подготавливать зуб. Желаю удачи!