Консультации / Терапия

Болезни сердца

Здравствуйте. Меня зовут екатерина. Мне 32 года. Последние дней 6 - 7 у меня стало очень сильно биться сердце, становиться трудно дышать, ощущение что комок в груди. Продолжается это с утра и до вечера, только иногда сильнее иногда слабее. А сегодня мне стало так плохо, что стоял вопрос о вызове скорой.Приступ был очень сильный и я боялась что задохнусь. Сердце буквально выпрыгивало. После приступа меня минут 15 трясло, пересохло во рту. Потом всё нормализовалось, но через минут 20 состояние вернулось, только приступ был слабый. Сейчас у меня такое же состояние, сердце сильно бьётся и трудно дышать. Пожалуйста подскажите что это? К какому врачу обратиться?
стоит обратиться к кардиологу и сделать Холтеровское мониторирование