Консультации / Расстройства сна

Расстройство сна

Мне 49 лет,вот уже месяц ,как я с трудом засыпаю(пью по 2 табл пустырника Форте с магнием два раза в день,Среди ночи могу проснуться,ощущение беспокойства,напряжённости .Приходится принимать таблетки,регулирующие продолжтельность сна.В частности принимаю Донормил,иногда достаточно 1 /2 таблетки,иногда 1 таблетку.Работа у меня сидячая,но я стараюсь мин 40-60 прогуляться по свежему воздуху.Посоветуйте,пожалуйста,что делать и предпринимать в этой ситуации?
Здравствуйте. Правильную терапию нарушения сна Вам нужно подобрать совместно с неврологом. Очное обращение к специалисту наиболее верная тактика решения проблемы.