Консультации / Неврология

Трепанация

моему брату сделали трепанацию.лопнул сосуд и образовалась гематома ...операцию сделали своевременно .не было отека мозга и никаких осложнений не было . неделю был в реанимации потом неделю в палате . но меня волнует больше другое ....после операции ему не поставили на "место" костную ткань и врачи говорят что она в лежит в холодильнике .меня это тревожит .объясните мне что и как должно быть и правильно ли это !? спасибо .
Добрый день! Кость лучше вернуть на место максимально быстро, если дефект большой. С уважением, доктор Григорьев.