Консультации / Наркология

Можно ли кодироваться после операции трепанация черепа, перелом правой височной кости был и гематома?

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто можно ли кодироваться после операции трепанация черепа, перелом правой височной кости был и гематома? Мама после этой операции спустя месяца два ушла в запой страшный и не может сама выйти. согласна закодироваться, но мы не знаем можно ли кодироваться после такой операции ? хуже не будет ей?
Здравствуйте! Ваши опасения напрасны. И психосуггестивное кодирование, и химическая защита, в подобной ситуации - не противопоказаны, и при доказанной эффективности, могут быть применены лечащим врачом-наркологом или наркологом-психотерапевтом.