Консультации / Стоматология

Нормальна ли эта боль после удаления зуба мудрости

Здравствуйте! Сильно заболел зуб мудрости, вытекал из десны гной. На третий день пошла к врачу, он вырвал зуб, положил туда лекарство, прописал антибиотики и обезболивающее + ванночки хлоргексидином. Сказал явиться через 5 дней. После удаления все болело (это вроде как норма, мне сказали). На третий день боль стала уже меньше, но она стала какой то не такой. Прострелы в челюсти (от зуба мудрости к подбородку) . Скажите, может ли это быть нормой?
Здравствуйте. Это не может быть нормой. Но это может быть объяснимо. Одно из объяснений - выпадение лекарства. В этом случае, если повторить установку лекарства, то боль будет меньше. Могут быть другие причины. Поэтому поход к стоматологу - это хорошо.