Консультации / Гинекология

Жжение при подмывании

Здравствуйте! Четыре дня назад был незащищенный половой акт, после которого спустя 6 часов я приняла эскапел. Также во время этого полового акта я почувствовала небольшое жжение. Через день появились выделения желтоватого цвета без запаха и зуд. Собиралась записаться к гинекологу, для сдачи анализов, но сегодня у меня появились кровянистые выделения (видимо, из-за эскапела, месячные закончились 7 дней назад). При подмывании испытываю жжение в районе половых губ. Также на протяжении трех недель я принимала антибиотик доксициклин, закончила прием три дня назад. Может ли быть это какой-то инфекцией или это влияние антибиотиков? И когда лучше записаться на прием к гинекологу? Половой жизнью живу уже 2,5 года с одним партнером. Что делать?
Добрый день. Это характерная реакция на экстренную контрацепцию. Но ваши жалобы требуют детального обследования. Обратитесь к гинекологу и сдайте мазки. Не забудьте предупредить врача о приеме антибиотиков.