Консультации / Гинекология

Зуд жжение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать. Принимаю Джесс Плюс, первая моя упаковка. Сначала кровянистые выделения были, прошли, все нормально. Занимались ПА орально, потом вагинально. Через пару дней начались белые выделения, зуд. Приняла от молочницы фулконазол, подмывалась раствором борной кислоты каждый день. Эффекта нет, к зуду прибавилось жжение, особенно при подмывании с детским мылом. Партнер один, здоров, недавно проходил обследование. Хочу сдать побыстрее анализы, так как к врачу не знаю когда запись свободна, чтобы побыстрее получить результат и с ним сразу прийти для назначения лечения. Какие анализы при таких симптомах сдавать?
Здравствуйте. Необходимо сдать ПЦР на ИППП, фемофлор 16. Если партнёр здоров, то возможно у вас бактериальный вагиноз. Терапия может включать препараты: Тержинан, Виферон, Лактогель. Будьте здоровы.