Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение короткий половой акт около минуты

Здравствуйте . Мне 21 , моему молодому человеку 35. Пол месяца назад он лишил меня девственности . Половой акт с ним все эти пол месяца длится минуту , а то и меньше и сразу кончает.. Говорит что со мной у него такое впервые .. Он очень пере возбуждается когда находится со мной.С другими девушками у него такого не было . Говорит что если и было , то несколько раз в жизни. Обычно с половой жизнью у него всё нормально , а вот со мной всё происходит безумно быстро. Стоит ли нам обращаться к врачу , или это нормально и пока не стоит бить тревогу ? Посоветуйте что нам делать , стоит ли обратиться к врачу. Или в первое время после лишения девственности , быстрое семяизвержение это нормально ?Его это очень напрягает и не поймёт в чём дело
Здравствуйте. Хотелось бы выяснить проблему у молодого человека, если это возможно.