Консультации / Сексология

преждевременное семяизвержение

Здравствуйте! Мне 21 год. Занимаюсь сексом регулярно со своей девушкой с 18 лет. Занимаюсь минимум 2-3 раза в неделю на протяжении уже 3х лет. Бывают временные задержи но ненадолго. Но до сих пор быстро все у меня заканчивается. Второй раз не всегда бывает намного больше. Обычно фрикций не бывает больше 20-25. Или по времени больше 45 сек примерно. Возможно что сам по себе очень возбудим. И после прелюдии я уже почти готов кончить. Иногда очень редко при спонтанном сексе могу не кончать достаточно долго. Но это бывает очень редко. Было у меня еще 3 партнера. Но с ними буквально по разу. Мою девушку это не устраивает. При оральном сексе тоже кончаю достаточно быстро Как можно решить эту проблемы? Слышал что можно пить специальные антидепрессанты у которых есть такой побочный эффект. И слышал что-то вроде теста ледокоином когда спрей-антисептик из аптеки наноситься за 20 мин перед сексом. Презервативы с антисептиком если честно вообще не помогли. Есть ли какое нибудь приличное медицинское решение этой проблемы? И насколько оно дорого? И какие негативные последствия могут появится?
Здравствуйте. ДВА вопроса к Вам: 1. Поскольку Вы написали, что спонтанный секс может длиться гораздо дольше, прикиньте - может, партнерша слишком активно Вас ласкает? Такое бывает нередко: девушка доводит мужчину почти до семяизвержения, а потом корит его: ты меня не подождал... Да где ж ему ждать-то??? Он и так на грани, а как только вошел, тут и грань пришла... 2. Чем Вы болели в детстве и в юности - до какого возраста мочились в постель, служили ли в армии, травмы головы, болезни мочеполовой системы и т.д. Эти данные мне нужны, чтобы более конкретно оценить ситуацию - поскольку причины ускорения разные, и подход тоже должен быть разный. Плюс к этому - по Вашему письму. 1. "Было у меня еще 3 партнера" - это что, гомосексуальные связи? Если ДА, то что ыбло с ними особенного? 2. "Но с ними буквально по разу. Мою девушку это не устраивает" - ей-то какое дело до Ваших партнеров, она действительно недовольна, что они были только по разу??? 3. У антидепрессантов - ПОБОЧНЫЙ эффект, а вот основной - это постоянная сонливость, упадок сил, ералаш в мозгах - Вам это надо? 4. Антисептик (который с презервативами) - это противомикробный препарат, на длительность сношения никак не влияет. Или Вы перепутали слово, а на самом деле имели в виду обезболивающее типа новокаина? Такие презервативы, спреи, мази есть - в секс-шопах они продаются под лозунгом "для продления полового акта" или что-то в этом роде. Вы именно ЭТО имели в виду? ПОЖАЛУЙСТА, не считайте меня придирой - у меня ведь никакой информации о Вас, кроме той, которую даете Вы сами. А сами же знаете - как придешь к врачу, он начинает задавать вопросы, уточнять, сомневаться и т.д. - потому что многие болячки очень похожи. Вот и я с Вами пытаюь "побеседовать". Так что ответьте, пожалуйста, будем думать дальше. Удачи Вам!
Извините пожалуйста меня за мою неточность и плохие навыки письменной речи)) И спасибо что вы откликнулись. Но вот хочу вам пояснить эти моменты чтоб вы более точно могли бы мне помочь. 1) Это происходит очен редко. Партнерша ласкает я бы не сказал чтоб очень усиленно. В основном Просто мысль о близости с ней начинает меня очень заводить. 2) Партнеры - девушки конечно). " Её не устраивает" - в смысле что не устраивает такие короткие половые акты со мной. Еще что с этим связана - мы расставались на некоторое время, она встречалась с другим человеком. И просто был такой случай - мы переспали, и она рассказала что переспала с ним, я был в таком шоке, но тут она захотела еще и второй раз был достаточно долог. Такое было 2 раза. Потом как то рассказала что ей со мной все устраивает но после того опыта ей хочется дольше. 3) Если честно не могу сказать до какого возраста мочился в постель, но в 11 лет получил сотрясение мозга (упал затылком об лед) наблюдался 1.5 года у невропатолога, ухудшилось зрение. В последнее время около года я стал замечать, когда жду ее чтоб занятся сексом мне постоянно хочется в туалет (помочится), и пока ее жду около мин 15 например - я могу каждые 3 минуты ходить. Пдобное у меня возникает иногда перед сдачей экзаменов например... Про антисептик - да я имел в виду обезболивающие что-то вроде новокаина. Такие презервативы мне не помогли почувствовать разницу. И еще хочу спросить - Как стоит лечится? С какого врача стоит начать? И сможет ли обычный молодой человек со средней зарплатой 20-25т. руб потянуть такое лечение и достигнуть хорошего результата?
Неточности - Ваше право, Вы же не специалист, который уже по определению должен знать, что относится к делу, а что нет. Начните с посещения невропатолога, чтобы быть уверенным, что нет никаких физических нарушений, которые нужно лечить. Исследовать, в первую очередь, нужно рефлексы нижних конечностей - они меняются при некоторых состояниях, вызывающих ускорение. ВТОРОЕ. Учитывая рассказ о затягивании после неприятного рассказа девушки, можно думать о выраженной возбудимости Вашей психики. В связи с этим попробуйте гораздо больше внимания уделять девушке в постели - чтобы Вы отвлекались от возбуждения, немного даже сводя общение к своеобразной НАУЧНОЙ задаче: если я сделаю ВОТ ТАК - что будет... Вот такие первичные шаги - которые, к тому же стояит минимально. Появятся сдвиги - пишите, будем дальше думать. Удачи!
Только вчера попробовал так как вы сегодня сказали - думал "А что если будет так, а что если так" если честно каждый раз стараюсь разнообразить, включить в работу все части тела и тд - чтоб каждый раз был необычен но толку мало. Да и у невропатолога - жал нет, вроде и проблем особых нет. Наверно ничто не поможет..
Пожалуйста, без негатива, жизнь не кончается сегодня в полночь. Надеюсь, Вы понимаете, что заочная консультация - и не самая обьективная и не самая последняя. Посетите сексолога ЛИЧНО, возможно, выявятся моменты, которые Вы не описали или о которых вообще не думали. К доктору - и с оптимизмом. Не Вы первый, не Вы последний. Удачи!