Консультации / Педиатрия

Слизь в кале постоянно

Здравствуйте. Моему сыну 5 месяцев. Постоянно какает желтыми какашками с зеленой слизью,каждый день уже давно практически с рождения. Несколько раз был кал с прожилками крови. Педиаьр сказал аллергия на коровье молоко. Сидела на диете,ничего не изменяется. Красным не какает,а слизь осталась. Плюнула на диету и ем все подряд. Ребенок нв грудном вскармливании (раза 3,4 давали смесь в начале может поэтому какал прожилками?...). Ребенок бодр и хорошо набирает вес. Уже 9,2 кг. Посоветуйте что делать со слизью?
Здравствуйте! надо сдать анализы кала--для начала копрограму и обязательно проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом, чтобы он установил причину такого кала--это очень важно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся