Консультации / Наркология

Курение

Здравствуйте!В подростковом возрасте начинал курить свои пробные сигареты.В восемнадцать лет начал курить уже постоянно,по пачки в день.Курю уже 10 лет,были конечно перерывы,но не большие,когда желание было бросить.Слушал алена кара,сосал конфеты,грыз семечки,посещал психолога центра зож,использовал силу воли.Бросал на месяц,на 1.5 Года,4 дня,неделю и опять начинал курить.Может есть какие нибудь кодировки?
Вам лучше обратится к наркологу. Он поможет Вам определится с методикой кодирования.