Консультации / Неврология

Совместим ли депакин с курением?

Здравствуйте, Николай Владиславович! Меня зовут Иван,3 года назад у меня была черепно-мозговая травма, мне назначили депакин хроно (после глубокого обморока на 5ть лет), проводились исследования томограмма, была гематома в результате травмы, после нее остался рубец, может беспокоять головная боль, головокружение при смене погоды, и у меня повышена раздражительность,сейчас не чувствую запахов совсем, отказался от алкоголя, а вот курить бросить нет, так как боюсь что синдром отмены может негативно повлиять. Так ли это? Может ли отмена от курения привести к такой реакции? и какие последствия могут быть в результате того, что я курю после моей травмы, совместно ли курение с таблетками депакин хроно?Мне 25 лет. --- Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне 25 лет! Мой муж (тоже 25) курит с 15ти лет. Три года назад у него была черепно-мозговая травма(тогда мы еще не были и знакомы), ему очень вредно курить, но он с этим не совсем согласен или илы воли не хватает. Он пробовал бросать, но не получилось.В последнее время меня беспокоит бессонница, нервничаю, когда вижу, что курит - могу расплакаться, постоянно об этом думаю, беспокоюсь за него,ничего не могу зделать и никак повлиять и меня это беспокоит?Может вы подскажите, как психологически повлиять на него?Он категорически отказывается бросать, а мне иногда кажеться, что начинаю сходить сума, так и хочется разорвать эту пачку сигарет в клочья!!!!!!!!! --- Доктор, но все таки ответьте - действие депакин хроно совместимо с действием никотина?
Лариса, сейчас важнее психологически повлиять на Вас, а он пусть отдохнет...)))) Серьезно...))))