Консультации / Педиатрия

Кристаллурия как пить канефрон

Добрый вечер.Малышу 6.5 Месяцев.Поставили диагноз кристаллурия.Изменения в моче начались с ноября месяца.В ноябре показал анализ оксалаты.В декабре вначале была хорошая вконце декабря тоже оксалаты.Потом анализ показал белок пересдали через 2 дня не было белка но были ураты.Сдали биохимический анализ крови повышенный креатинин и аспартат-аминотрасфераза.Мы на искусственном питании.Так же кушаем каши и пюре.Может нам надо исключить что-то из питания?Еще назначили канефрон 5 капел 3 раза в день.Сказали давать с водичкой.Но малыш отказывается пить воду с каплями.Можно ли давать капли в смеси?Еще канефрон содержит спирт,не вредно ли малышу?Буду признательна за ответ.Спасибо
Здравствуйте! нет, в смесь мешать не стоит,а то еще откажется о смеси. Можно набрать воду с капельками (воды чуточку) в шприц без иголки, и направить жидкость на корень языка, кроха поглотит Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся