Консультации / Гинекология

Здравствуйте..

Здравствуйте,скажите пожалуйста из за чего могут набухать малые половые губы?дотронуться и сидеть больно..в прочием,есть и дискомфорт при ходьбе..я на 38 неделе беременности,от полового акта воздерживаюсь давно....что это может быть,на сколько опасно и как лечить?заранее спасибо..
Здравствуйте. Это может быть и молочницей - сдайте мазок на флору. Так же может быть варикоз половых губ (расширение венозного сплетения). Вам показана консультация гинеколога.