Консультации / Урология

Белые пупырыщки под головкой члена

Здравствуйте, мне 17 лет, у меня еще не было никаких половых контактов, но недавно заметил, что при эрекции полового члена под головкой становятся видны какие-то белые пупырыщки (прыщечки), не вызывают никакого дискомфорта и при пальпации никак не чувствуются. Что это может такое быть? Некоторые говорят ,что это сальные железы, но я не знаю, как можно от этого избавиться? Не вирус ли это?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Это Куперовские (сальные) железы. Делать с этим ничего не надо. Это вариант нормы
А можно ли как-то устранить этот косметический дефект?
Да, можно. С помощью лазера например