Консультации / Гастроэнтерология

Кал черного цвета

Я первый день приняла лекарства которые мне прописал врач- гастроэнтеролог,. Вечером этого же дня налал болеть правый бок и в низу, всю ночь. Утром кровь в моче и кале, кал темный . Сходила к врачу, сказали что это все может вызывать аллохол. Это может быть так или всё же нужно идти на обследование ? Лекарства которые принимала на фото
К вопросу приложено фото
Да, у денола есть такое проявление при лечении, как темный кал. А по поводу крови в моче - сдайте общий анализ крови.