Консультации / Гастроэнтерология

Кал черного цвета

Добрый день доктор. У меня уже второй день кал черного цвета. До этого была у врача делала ФЭГДС , доктор сказал что у меня в желудке обнаружили эрозию. Сказали что это все излечимо. Мне прописали лекарства ОМЕЗ и ДЕ НОЛ.Скажи пожалуйста возможно ли у меня от этих препаратов, поменялся цвет? И есть ли повод для переживания????
Добрый день! Де-Нол может окрашивать стул в черный цвет. В любом случае следует вопрос обсудить с лечачищм врачом!