Консультации / Гастроэнтерология

Кал черного цвета

Добрый день! С конца августа месяца я болею бронхитом, и с того самого момента я принимаю антибиотики и кучу других лекарств. Недели 2 назад у меня начался жидкий стул, подумали дисбактериоз, и отменили антибиотики. Я пью линекс, но улучшений нет. Сильные спазмы в животе, жидкий стул, а последние 3 дня он черного цвета, и еще слабость с каждым днем все сильнее. Мой врач говорит дальше пить линекс, но мне страшно..разве черный кал не является признаком внутреннего кровотечения. что это может быть? что мне делать?
Добрый день! Не обязательно. Но кровотечение следует исключить. Следует незамедлительно обратиться к гастроэнтерологу или хирургу.