Консультации / Гинекология

Сильное кровотечение

Здравствуйте. У меня такая проблема: менструальный цикл до сих пор не нормализовался (спустя 5) лет, наяинаются они когда как ,через три месяца, через два. Я ходила к гинекологу , мне прописали гормональные, уколы, но ничего из этого не помогло. И вот в январе месяце опять пошли критические дни, думала как всегда следующие будут через пару месяцев, но они к удивлению пошли на следующий . В первый день были легкие боли в животе, вообщем все как обычно , но самое странное я в тот день легла спать и спустя несколько часов проснулась, у меня началось такое сильное кровотечение, что кровь аж за секунды начала литься по ногам, я не знаю что мне теперь делать . Обратиться к врачу ? Или такое бывает ? И что может вызывать столь обильное кровотечение ? Спасибо
Добрый день. Вам следует вызвать бригаду Скорой Помощи. Заочно вам никто не поможет.
Консультация врача гинеколога на тему «Сильное кровотечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.