Консультации / Неврология

Удар головой

Ребенку 1 год 1 месяц, днем стукнулся лбом об деревянный подлокотник дивана (подлокотник обшит тканью), появилось покраснение, маленькие ссадинки и небольшая шишка, поплакал 2 минуты и успокоился. Ведет себя как обычно. Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться к специалисту.
Добрый день! В виду малого возраста советую обратиться по месту жительства либо к педиатру. либо к детскому неврологу. Травмы головы. в данном случае в области лба. всегда опасны своими последствиями. Результаты сообщите мне. С уважением, доктор Тараканов О.П.